1. <rp id="wckkn"><object id="wckkn"><blockquote id="wckkn"></blockquote></object></rp>

      <th id="wckkn"></th>
        <s id="wckkn"><mark id="wckkn"><listing id="wckkn"></listing></mark></s>

        <th id="wckkn"></th>

        <em id="wckkn"><acronym id="wckkn"></acronym></em>

        <button id="wckkn"><acronym id="wckkn"><cite id="wckkn"></cite></acronym></button>
        首页 > 产品中心 > 高速线缆 > 光纤跳线 > LC-LC单模光纤跳线
        <
        >
        LC-LC单模光纤跳线
        光纤跳线广泛运用到:通信机房、光纤到户、局域网络、光纤传感器、光纤通信系统、光纤连接传输设备等
        更多信息请致电: 010-5126-6807 15321208380
        产品概述 产品应用
        产品概述

          单模光纤(Single-mode Fiber):一般光纤跳线用黄色表示,接头和保护套为蓝色;传输距离较长。

        产品应用

         

        光纤跳线产品广泛运用到:通信机房、光纤到户、局域网络、光纤传感器、光纤通信系统、光纤连接传输设备、国防战备等。适用于有线电视网、电信网、计算机光纤网络及光测试设备。细分下来主要应用于几个方面。

          1.光纤通信系统

          2.光纤接入网

          3.光纤数据传输

          4.光纤CATV

          5.局域网(LAN)

          6.测试设备

          7.光纤传感器  

        套为蓝色;传输距离较长。



        产品编码

        光纤类型

        插入

        返回

        长度

        LC-LC-SM-3M

        单模 9/125  LC-LC

        B

        A

        B

        3米

        LC-LC-SM-5M

        单模   9/125  LC-LC

        0.11

        0.11

        50

        48

        5米

        LC-LC-SM-10M

        单模   9/125  LC-LC

        0.11

        0.11

        50

        48

        10米

        LC-LC-SM-15M

        单模   9/125  LC-LC

        0.11

        0.11

        50

        48

        15米

        LC-LC-SM-20M

        单模   9/125  LC-LC

        0.11

        0.11

        50

        48

        20米

        LC-LC-SM-*M

        单模   9/125  LC-LC

        0.11

        0.11

        50

        48

        定制


        开云电竞网站(中国)有限公司